当前位置: 首页
> 党务政务 > 结果公示
G309文登收费站改造工程施工评标结果公示
发布日期:2016-07-25 信息来源:威海市公路局 作者:威海市公路管理局 浏览次数: 字号:[ ]

   G309文登收费站改造工程施工招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得分:

单位名称

评分

威海润通公路工程有限公司

99.86

威海市鸿远公路工程有限公司

99.73

二、中标候选人:

候选人顺序

单位名称

预期中标价
(单位:)

第一中标候选人

威海润通公路工程有限公司

1473616.67

第二中标候选人

威海市鸿远公路工程有限公司

1477621.55

三、否决投标情况:

    乳山益正公路工程有限公司项目经理和安全生产负责人的安全生产考核证件过期,不满足招标文件要求,否决投标。


公示时间:2016725 2016年7月27
招标代理机构:北京佳益工程咨询有限公司
招 标 人:威海市公路管理局
联系电话:0631-5281176


2016725        

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统